Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Мэрилин Робертсон "Цветы"
NataliДата: Суббота, 10.Мар.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Огромное спасибо Катюше за схемку картины Цветы, которая мне очень нравится и которую я безуспешно искала... ^_^

В этой темке мы с Мариной ac34 будем вас держать в курсе, как у нас двигаются дела с отшивом. Марина начала чуток раньше, я вот подключаюсь.
Мое начало процесса:

Конечно, вы в курсе, как вышивать на черной канве... d68 d71 У меня получается скорее на интуиции...
..... 0331 уже поле того, как сфоткала свое начало, заметила, что есть-таки у меня ошибка... ща пойду пороть!!! 0350
Мариш, как там у тебя?


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Пятница, 23.Мар.2012, 08:56 | Сообщение # 41
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, молодец!!! Много сделала!!!! thumbup thumbup thumbup Осталась самая малость!!! 0332 ac67 ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Пятница, 23.Мар.2012, 10:20 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Natali, Наташ, я с того момента не вышивала ее. Очень занята эти дни и завтра ни минуты не буду находиться дома. Но у тебя здорово продвинулся процесс. Класс!!! Думала об оформлении, думаю продолжить эту линию "черное и белое".

 
NataliДата: Пятница, 23.Мар.2012, 11:51 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ты знаешь, Мариш, я тоже сначала думала про оформление как белое-черное... А потом меня вдруг "качнуло" в мыслю: а, может, в одну ниточку обозначить фон какой-нить цветной... темный... может, бордо... по низу картины. И тогда рамку тоже цветную. Просто не будет ли совсем мрачно все черно-белое? Как думаешь? Я еще не совсем определилась с этой мыслью, буду ее еще думать.
Девченки, а вы как думаете? Очень интересно было бы мнение Катюши по этому поводу как разработчика схемы.


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Пятница, 23.Мар.2012, 19:38 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Natali, Наташ, вот вышьем, постираем, отгладим и будет видно как и что оформить, мне кажется. Время еще есть. Может действительно отойти от бело-черного варианта, а может как раз его углубить... ^_^

 
NataliДата: Пятница, 30.Мар.2012, 20:29 | Сообщение # 45
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки, вот получилось еще немного повышивать! Я так рада, что мне осталось еще чуть-чуть! Мне очень нравится...

Мариш, я таки решила позашивать черным в провалах вазы, вот крупненько софткала, частично уже зашито:

Мне все-таки так больше нравится. Еще примеряюсь к фону, может, тоже зашить в одну ниточку... полукрестиком... Конечно, это кусок работы. Еще подумаю. Но, мне кажется, так будет выглядеть лучше.


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 30.Мар.2012, 20:34
 
KoshkakmДата: Пятница, 30.Мар.2012, 21:06 | Сообщение # 46
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Natali, получилось здорово!!! А главное - я очень рада, что тебе самой нравится результат!
Лично мне (судя по фото, не видя в живую) больше нравится без зашитого черным, слишком черный цвет мулине по сравнению с черной канвой и бросается в глаза (ориентируюсь по не увеличенному участку, а фото работы в целом). ИМХО... Но решать тебе, тем более что ты видишь работу в живую а не по фото!


 
sura-evaДата: Пятница, 30.Мар.2012, 21:15 | Сообщение # 47
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Natali, Наташенька, здорово, очень! ac34 ac34 ac34 А ты переживала, что отстала от меня. Это мне теперь до тебя надо бежать и бежать. Но пока не получается..... Молодец! ^_^ ^_^ ^_^

 
larisaДата: Пятница, 30.Мар.2012, 21:47 | Сообщение # 48
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, поздравляю! ^_^ Результат потрясающий!!!!! Здорово!!!!!
По поводу фона: зашивать или нет..... ничего не могу сказать..... тебе решать....а мне и так, и так нравится.... Катя права: фото- это фото, в реальности- всё другое....
А вообще- ОЧЕНЬ круто!!!!! thumbup thumbup thumbup thumbup m1060 m1060 m1060


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Пятница, 30.Мар.2012, 22:08 | Сообщение # 49
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Quote (Koshkakm)
ИМХО...

а что это такое?

мне очень интересно наблюдать за вашим процессом,тоже думаю,что решать вам,ведь вы видите картину вживую....на крайняк можно будет убрать...если не попробуешь,не узнаешь 0332




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
NataliДата: Пятница, 30.Мар.2012, 22:40 | Сообщение # 50
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Яна, ИМХО - это личное мнение. А че на ВЫ? вроде ж были на ТЫ?!!..
Koshkakm, Кать, ты права, мулине чернее, чем канва. Поэтому я и думаю прошить фон. Тут получается так: либо оставлять зашитую вазу и зашивать фон, либо (если лень с фоном возиться) выпороть вазу. Я фон зашила для "чтоб посмотреть". Сейчас вот уже темно, а завтра днем буду разглядывать и думать. Без черного мулине получается нежнее, что ли. Но и с ним мне нравится, картина ярче становится, контрастней.
sura-eva, Мариш, да я тут дома посидела несколько дней, так меня "поперло" m0543 так хочется поскорей закончить!
larisa, Ларочка, я рада, что тебе нравится!


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=