Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Мэрилин Робертсон "Цветы"
NataliДата: Суббота, 10.Мар.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Огромное спасибо Катюше за схемку картины Цветы, которая мне очень нравится и которую я безуспешно искала... ^_^

В этой темке мы с Мариной ac34 будем вас держать в курсе, как у нас двигаются дела с отшивом. Марина начала чуток раньше, я вот подключаюсь.
Мое начало процесса:

Конечно, вы в курсе, как вышивать на черной канве... d68 d71 У меня получается скорее на интуиции...
..... 0331 уже поле того, как сфоткала свое начало, заметила, что есть-таки у меня ошибка... ща пойду пороть!!! 0350
Мариш, как там у тебя?


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 17:16 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, Koshkakm, спасибо за поддержку! Катюша, спасибо за схемку, пока очень удобно шить!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
NataliДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Маришаааа, блин, как здорово!!!!! А ты не будешь зашивать черным в пробелах вазы? Я че-то для себя решила, что зашью. Мне кажется, так будет органичнее: не будет "провалов" в текстуре.
Какая ты, однако, моторная! У тебя, небось, тоже где-то припасены запасные ручки-умелицы?
Так хорошо получается ac15


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 17:34 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Natali, Наташенька, ручки к сожалению одни, моторчика тоже нет, просила Ларису одолжить ручки - не отвечает 0331 А у меня просто день сегодня на удивление спокойный.
Знаешь, я думала о черных пробелах, пока оставлю так, а когда будет все сделано - посмотрим, сможет в таких "провалах" будет толк, может как--то по особому текстура проявится! ac15


 
larisaДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 19:47 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sura-eva, чудная работа!!! Быстро продвигаешься! Очень интересно , девочки, наблюдать за Вашим процессиком!!!
Марина, ну нету у меня запасных ручек...... да и у тебя столько процессов!!!! 0331 Небось припрятала где-то свои..... 0332
Девочки, жду с нетерпением продолжения!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
молодцы!с удовольствием буду следить!как говорится-можно долго смотреть как другие работают! thumbup



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
sura-evaДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 21:13 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Яна, larisa, ac10 2_2_4

 
galaДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 22:15 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (Natali)
А ты не будешь зашивать черным в пробелах вазы? Я че-то для себя решила, что зашью. Мне кажется, так будет органичнее: не будет "провалов" в текстуре.


И я бы зашила. Так будет красивее смотреться.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
NataliДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо, Гал. В общем, действительно, нужно дочапать мне сначала до этого момента (зашива пробелов), а потом глядеть. А то я так сильно наперед забежала!!! Мне б дойти. потихоньку.

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
galaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 10:32 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (Natali)
Мне б дойти. потихоньку.


Дойдешь, ну а если нужно, мы поможем!!!


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
sura-evaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 11:26 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Вот немного продвинулась! ^_^





Сообщение отредактировал sura-eva - Вторник, 13.Мар.2012, 11:30
 
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=