Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Мэрилин Робертсон "Цветы"
NataliДата: Суббота, 10.Мар.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Огромное спасибо Катюше за схемку картины Цветы, которая мне очень нравится и которую я безуспешно искала... ^_^

В этой темке мы с Мариной ac34 будем вас держать в курсе, как у нас двигаются дела с отшивом. Марина начала чуток раньше, я вот подключаюсь.
Мое начало процесса:

Конечно, вы в курсе, как вышивать на черной канве... d68 d71 У меня получается скорее на интуиции...
..... 0331 уже поле того, как сфоткала свое начало, заметила, что есть-таки у меня ошибка... ща пойду пороть!!! 0350
Мариш, как там у тебя?


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 11:28 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sura-eva, ничего себе-НЕМНОГО!!!!!Молодчинка!!!! emocii-13

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Вторник, 13.Мар.2012, 13:31 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (gala)
ну а если нужно, мы поможем!!!

Выпишете волшебного пенделя? 1k

Сегодня сижу дома, будет время - немного повышиваю и выложу.
За Мариной мне все равно не угнаться! Она так продвинулась классно!!! Точно где-то моторчик по случаю приобрела!..


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 13.Мар.2012, 13:32
 
sura-evaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 14:33 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Quote (Natali)
Мариной мне все равно не угнаться!


Наташенька, я вчера не сделала ни одного крестика, да и сегодня и в ближайшие дни мне руки до этой прекрасной картины не дойдут. Не переживай, ты и без волшебного пендаля sm39 все успеешь и догонишь и перегонишь!!! ^_^
Я решила каждый день посвящать по возможности разным процессам, чтобы как-то все успеть!


 
NataliДата: Вторник, 13.Мар.2012, 15:09 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
О-о-о! Вона как! Наверное, мне тоже так надо: каждый день - разный процесс, а то чем больше стараюсь за всем угнаться 441 , тем больше отстаю... 290

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
galaДата: Вторник, 13.Мар.2012, 23:34 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (Natali)
Выпишете волшебного пенделя?


Может его,родимого, а может и чего другого.
0454


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
NataliДата: Среда, 14.Мар.2012, 21:03 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
gala, by
Ой, девченки, что-то я вчера замоталась, очнулась поздно, уже не было сил сбрасывать фотку. Ща исправлюсь:

Как видим, продвинулась я немного: во-первых, пришлось распороть кусок, во-вторых, оказалась внезапно сильно занята по семейным делам... и когда освобожусь - не знаю...
Так что буду стараться, а то тут пенделЯми пугають!!!


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Среда, 14.Мар.2012, 21:14 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Natali, Наташенька, молодец!!! Так держать! ac34 Я теперь тебя подожду, буду другое пока штурмовать... ^_^

 
galaДата: Среда, 14.Мар.2012, 22:35 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Natali, МОЛОДЕЦ!!! Когда освободишься - вышивай и показывай. ac67

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Среда, 14.Мар.2012, 23:20 | Сообщение # 29
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, молодцы!!! Главное, процесс начат, а мы поможем, чтоб Вы не остановились на полпути!!!! 0332 ac10 ac34

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
TetyankaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 04:28 | Сообщение # 30
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки, а что в итоге должно получиться, покажите, ПЛИЗЗЗ!
 
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=