Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Мэрилин Робертсон "Цветы"
NataliДата: Суббота, 10.Мар.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Огромное спасибо Катюше за схемку картины Цветы, которая мне очень нравится и которую я безуспешно искала... ^_^

В этой темке мы с Мариной ac34 будем вас держать в курсе, как у нас двигаются дела с отшивом. Марина начала чуток раньше, я вот подключаюсь.
Мое начало процесса:

Конечно, вы в курсе, как вышивать на черной канве... d68 d71 У меня получается скорее на интуиции...
..... 0331 уже поле того, как сфоткала свое начало, заметила, что есть-таки у меня ошибка... ща пойду пороть!!! 0350
Мариш, как там у тебя?


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 07:14 | Сообщение # 31
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Tetyanka, в первом сообщении я поставила девочкам картинку будущей работы. ac10

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 10:23 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, ДА. ДА, ЛАРОЧКА, Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА. А ТАК ВИДНО К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ! ^_^

 
larisaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 11:24 | Сообщение # 33
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Мариночка, отлично!!! 2_2_3

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Четверг, 15.Мар.2012, 13:20 | Сообщение # 34
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лара, здорово, что ты так сделала! Но теперь наряду с нашей с Маришей целью висит в первом сообщении и мое начало, которое, во-первых, выглядит бледновато по сравнению с Катиным скрином, а, во-вторых, еще и с ошибкой... 0331
Ларочка, может, ты сможешь разделить это сообщение? Оставить видным везде только Катин скрин, а мои потуги-начало оставить только на первой странице, чтоб на других это уже не было видно?


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 15:26 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Наташенька, обещала подождать, но как-то не люблю некоторую незаконченность. ac67 Решила доделать край вазы, чтобы посмотреть в целом на ее половину. ac10
Вот тетерь переключилась на некоторое время на совместный процесс с Ларисой. Буду ждать тебя, дорогая. ^_^ ^_^





Сообщение отредактировал sura-eva - Четверг, 15.Мар.2012, 15:27
 
NataliДата: Четверг, 15.Мар.2012, 17:32 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мариш, мне так нравится!!! Вот эти все переходы... я-то знаю, как выглядит вживую! Муж говорит - как будто изморозь такая. Класс! Я очень довольна, что у меня тоже такое будет. Ты мочлодинка, быстренько так получается! У меня просто нет времени... ухаживаю за дочкой, да еще по работе завал...

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
ЛенусяДата: Четверг, 15.Мар.2012, 18:44 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
ой девочки, красотень такая! вы такие молодцы что решились на совместный процесс, и так дружно и ладно у вас получается! жду продолжения!!!

 
NataliДата: Четверг, 15.Мар.2012, 21:02 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ленуся, мы рады, что вам нравится! А как мне нравится, м-м-м!!! Вышивать - одно удовольствие, только времени мало!..
sura-eva, Мариш, ты это... не жди меня... делай, как тебе делается! ac67


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Четверг, 15.Мар.2012, 21:34 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Natali, да я не то, что специально буду задерживаться, но пока есть планы повышивать к Пасхе, поэтому приторможу. Хотя что зарекаться.... все зависит от настроения. 391

 
NataliДата: Пятница, 23.Мар.2012, 08:44 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девченки, вот выдалась минутка, спешу показать, что удалось сделать за неделю (к сожаленью, не так и много, как бы мне хотелось...):

Ну, все-таки двигается!!! Еще немножко осталось вазы и приступаю к букету! Так хочется скорей закончить и оформить! Уже подумываю о цвете рамки и паспарту...
Мариш, как у тебя процесс? А об оформлении думала?


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 23.Мар.2012, 11:52
 
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Совместные процессы » Мэрилин Робертсон "Цветы" (Соместный отшив по Катиной схеме)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=