Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Книги и журналы по рукоделию » Пошив одежды. (для тех, кто шьёт)
Пошив одежды.
larisaДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 24.Сен.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
спасибо за журналы!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Понедельник, 26.Сен.2011, 14:52
 
larisaДата: Суббота, 24.Сен.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 24.Сен.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 24.Сен.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 06.Окт.2011, 08:13 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline

«Ателье» – журнал, который остается неизменным гидом в мире моды, профессиональным помощником в деле конструирования и пошива одежды. Основные материалы журнала посвящены последним новостям моды в России и за рубежом, персоналиям, так или иначе связанным с модой и производством одежды, производственным и техническим моментам в изготовлении одежды, тканям и методам их обработки, последним тенденциям в стиле и моде.
Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Название: Модные модели брюк, бриджей и шортиков на любую фигуру
Автор: Хворостухина С.А.
Формат: pdf
Размер: 1.2 мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Книги по шитью
Издательство: Рипол Классик
Страниц: 256
Год издания: 2009


Описание:

Брюки, бриджи и шорты давно уже являются привычными предметами гардероба не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола. Сегодня к группе женских классических нарядов относят не только традиционные комплекты с юбками и платья, но также и брючные костюмы, состоящие из жакета и брюк или, согласно современным модным тенденциям, бриджей.
О том, как правильно выкроить брюки, бриджи или шорты, соединить детали кроя и отутюжить готовое изделие, расскажет данное издание. Опытные и начинающие швеи найдут множество полезных советов по шитью, раскрою и отделке изделий.

Скачать
Прикрепления: 9586074.jpg (29.2 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 12:18 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Название: Подарки к Новому году
Автор: И. Рудакова
Формат: djvu
Размер: 20,3мб
Качество: Отличное
Язык: русский
Жанр: Книги по шитью
Издательство: АСТпресс
Страниц: 66
Год издания: 1996

Описание:

Многие уже знакомы с удивительной бабушкой Куми. Эта веселая хлопотунья и затейница обучит рукоделию кого угодно. А сегодня Куми-кумушка особенно весела, потому что речь на её уроках пойдет о подарках. Самых-самых разных: к Рождеству и к Новому году. Так что не теряйте времени даром, откладывайте все свои дела и ... бегите поскорее в нашу волшебную школу!

Скачать
Прикрепления: 4508367.jpg (27.4 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 10:26 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Название: Diana Moden № 11 2011
Автор: Коллектив
Формат: jpg
Размер: 41,5 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Журналы по шитью
Издательство: Эдипресс-Конлига
Страниц: 63 + выкройки

Описание:

Журнал для тех, кто шьет. В номере представлено 39 моделей женской одежды от немецких дизайнеров. Трикотажные платья, теплые джемперы, комфортные костюмы – чтобы пережить предстоящие холода с хорошим настроением. Практичные двусторонние модели пальто. Одежда для офиса и прогулок. Теплые и красивые аксессуары из вязаного трикотажа. Праздничные наряды (Новый Год не за горами!).

Скачать
Прикрепления: 8371718.jpeg (81.9 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Книги и журналы по рукоделию » Пошив одежды. (для тех, кто шьёт)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=