Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Книги и журналы по рукоделию » Пошив одежды. (для тех, кто шьёт)
Пошив одежды.
larisaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 11:23 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Название: Burda №11 (ноябрь 2011)
Автор: Коллектив авторов
Формат: pdf (журнал) + jpg (выкройки)
Размер: 90.3 MB
Язык: Русский
Жанр: Журналы по шитью
Страниц: 91 + (выкройки)

Описание:

В новом номере: магический красный в сочетании с оригинальным кроем. Гламур: шелк, парча, мех и кожа. Восемь роскошных платьев для настоящей женщины. Для веселых зимних прогулок: парки, брюки и другие модели для взрослых и стеганые куртки, комбинезоны, варежки, шапки для детей. Подарки к Новому году и Рождеству своими руками. Советы по здоровью и лучшие рецепты.

Скачать
Прикрепления: 8176361.jpg (45.1 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 00:25 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Название: Шитье и Крой (ШиК)
Номер: 12
Год/месяц: 2010/декабрь
Страниц: 79+ выкройки
Формат: jpg+pdf
Размер файла: 54.54 Мб
Язык: русский
В журнале коллекция нарядов для новогодней вечеринки: платья, комбинезоны, изысканные блузки, модели мини-длины, пижамные силуэты, мастер-класс по пошиву символа наступающего года — Белого Кота.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 00:30 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Название:Шитье и крой
Издательство: Эдипресс-Конлига
Год издания: 2011
Количество страниц: 142
Формат: jpg
Размер: 51.2 Мb
Язык: русский
Журнал «Шитье и крой» представляет 41 модель из итальянского журнала La mia BOUTIQUE. В номере вас ждут репортаж с Недели моды в Москве, интервью со звездой украинской эстрады Таисией Повалий, а также модные ансамбли для элегантных женщин, коллекция для зимнего сезона, молодежные модели и одежда для детей.

• 41 модель в стиле prêt-à-porter от итальянских дизайнеров:
- Для холодных дней: теплые платья и жакеты;
- Молодежная мода: 7 комфортных моделей в уличном стиле;
- Богемный рок-н-ролл: блузки с драпировками и в клетку, удобные брюки;
- Модные цвета: 5 стильных комплектов;
- Большие размеры: любительницам костюмов;
- Спортивные игры: практичные и теплые вещи для детей;
• Гость номера: Оригинальный стиль одежды певицы Таисии Повалий — черный цвет, длинные платья, летящий шифон.
• Конкурс эскизов: победитель получает советы профессионалов.
• Мастер-класс. Эксперты журнала отвечают на вопросы читателей.
• Handmade: шьем диванные подушки.
• Итальянская кухня: кролик на столе.

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 00:37 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Формат: PDF
Страниц: 53
Размер: 95.3 Мb
Язык: русский
Секрет популярности журнала Burda в том, что благодаря именно ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон моделей одежды, представленных в журнале Burda, необычайно широк: от эффектных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.
Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 00:39 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline

Название: Ателье
Издательство: EDIPRESSE-KONLIGA
Год издания: ноябрь /2010
Серия или выпуск: 11
Страниц: 92
Формат: pdf
Размер: 55 Мб
Язык: Русский

В «Ателье» № 11/2010 вас ждут последние тенденции мира моды, уникальная методика конструирования «М. Мюллер и сын». Вы узнаете, как выполнить платье с подиума методом наколки, как профессионально обрабатывать изделия с клиньями, в чем нюансы проектирования моделей в САПР, найдете эксклюзивный вкладыш ЛЕКАЛ. Кроме этого, вы познакомитесь с дизайн-бюро российской компании Personage и с основными этапами творчества гениального Александра Маккуина.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 00:44 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Год выхода: 2010
Номер: 12
Страниц: 52
Формат: PDF
Размер: 25 Мb
Язык: Русский

Вас ждут модные тенденции зимнего сезона, репортаж из мехового ателье и уникальная методика конструирования «М. Мюллер и сын». Также вы узнаете секреты выполнения инкрустации мехового полотна и реставрации шубы. Кроме этого, специально для читателей «Ателье»: эксклюзивный декор для новогоднего платья и моделирование роскошного наряда из коллекции Dior.
Читайте в декабрьском номере журнала:
• Вопрос — ответ. Эксперты журнала «Ателье» отвечают на вопросы читателей.
• Тенденции моды. Меховой сезон: актуальные цвета, фактура, детали
• Секрет фирмы. Мех в стиле модерн. Дом моды «Мадам Матюш» делает ставку на индивидуальность.
• Ремонт одежды. Реставрируем шубу: как устранить потертости и разрывы.
• Декор.
– Инкрустация — один из самых эффектных видов украшения мехового полотна.
– Спирали из лент: секреты выполнения отделки haute couture.
• Проектирование. Костюм в стиле барокко, часть 2: моделирование юбки оригинального покроя демонстрируют специалисты Cadrus
• Система кроя «М. Мюллер и сын».
– Женский сюртук: конструирование сюртука с воротником-стойкой.
– Стильные куртки для настоящих мужчин: куртка с эластичным поясом и манжетами, удлиненная куртка.
• Техника кроя. Мотивы 80-х в современной интерпретации: блейзер с плечами-пагодой, куртка с рукавами реглан со складкой, пальто с плечами-балконет.
• Технология. Отделка изделия втачным кантом: обработка накладного кармана, воротника и лацкана.
• Эксклюзив. Роскошное платье haute couture: платье из коллекции Christian Dior моделируем методом наколки.
• Акцент. Кожаные страсти: советы стилиста журнала «Ателье».

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 19.Ноя.2011, 19:25 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline

Modellina - №144 - 2011
Стильные модели даны с подробными инструкциями и выкройками.v

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 02.Дек.2011, 10:21 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
журнал Ателье №12 (декабрь 2011) PDF



Информация о журнале
Название журнала: Ателье
Год выхода: 2011
Месяц выхода: декабрь
Номер журнала: №12
Формат журнала: PDF
Количество страниц: 56
Качество журнала: Хорошее
Язык: русский
Размер файла: ~48 Мегабайт

Описание:
Журнал для людей, создающих одежду. Основные материалы журнала посвящены последним новостям моды, персоналиям, так или иначе связанным с модой и производством одежды, производственным и техническим моментам в изготовлении одежды, тканям и методам их обработки, технике кроя.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 02.Дек.2011, 10:25 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Название журнала: Diana Moden
Год выхода: 2011
Месяц выхода: декабрь
Номер журнала: №12
Формат журнала: PDF + JPG
Количество страниц: 54 + выкройки
Качество журнала: Хорошее
Язык: русский
Размер файла: ~78 Мегабайт

Скачать

Источник:http://jurnalik.ru/rukodelie/7830-diana-moden-12-dekabr-2011-pdf.html


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 03.Янв.2012, 08:21 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Книги и журналы по рукоделию » Пошив одежды. (для тех, кто шьёт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=