Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Прошу помощи!! (Вопросы, которые самим не решить....)
Прошу помощи!!
larisaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Эту темку создала для тех, кто в чём- либо сомневается... Давайте помогать друг дружке добрым советом! Одна голова -хорошо, а много голов- ещё лучше!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Пятница, 23.Сен.2011, 08:42 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
как у нас красиво стало!красивый ларец и ниточки и все все.... thumbup ac67 ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Пятница, 23.Сен.2011, 10:16 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, вот и мне нравиться..... пусть пока только на форуме побудут... Это к нашему юбилейчику очередному... ^_^ ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Пятница, 23.Сен.2011, 11:29 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
larisa, красивенький такой Ларчик у нас теперь! Очень миленько так, приятненько!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Вторник, 27.Сен.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, а мы с Катей ещё в поиске ларца.... Если что-то будет лучше, то заменим.... Пока так..Спасибо!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 23.Ноя.2011, 09:09 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки , обращаюсь ко всем: может поможете мне( когда у Вас будет время...) загрузить фото своих работ ( какие хотите...) в галерею?
Очень уж занимает у меня это много времени....
В принципе, нам не к спеху 0332 Но, если поможете( ну хоть кто-нибудь...) буду признательна.
Заходите сюда http://krestiklara.ucoz.ru/photo/ Здесь всё очень просто! Сюда загружаем фото работ, которые будут сделаны до 1 декабря 2011года!

Спасибо за понимание!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 13:03 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
девочки,хочу спросить вашего мнения,как считаете,картина будет хуже,если я ее вышью на светлом фоне(чтобы сочеталась с "Малышкой" и "Парой в Париже")?



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 13:09 | Сообщение # 27
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, моё мнение:... ты ведь пробовала красить канву.... сделай её в тёплых кремовых тонах.... и будет супер!!!!...Мне так кажется... ^_^
У тебя нет чёрной канвы, или ты не любишь на ней вышивать?


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 14:05 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
нет,я нормально отношусь к черной канве,просто хочу,чтоб как на тех на светлой...ведь даже цвета совпадают....спасибо...



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 14:08 | Сообщение # 29
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, тогда думаю, что можно и на белой..... или подбери канву цвета беж.
Красотень, конечно, твоя задумка!!!! thumbup ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 14:28 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
почти я....у меня похожая фотка есть



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Прошу помощи!! (Вопросы, которые самим не решить....)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=