Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Ваши вопросы (вопросы по сайту)
Ваши вопросы
larisaДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Задавайте вопросы... Постараемся ответить....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 18:33 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Может прошедшие уже процессы я соберу каждому в одно сообщение?( как , например, Яна выставляет свои процессы), только то, что уже сделано и оформлено, а работы, которые ещё показываем трогать не будем, да???
Девочки , жду Ваших предложений!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Вторник, 06.Дек.2011, 18:50 | Сообщение # 22
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
что-то не поняла сути 0332

 
larisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 19:09 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Koshkakm, Я пока предлагаю почистить пройденные игры( закрытые) и оставить главные этапы и результаты. Галина предлагает ещё почистить наши процессы от существующих - спасибо, вау, ......
В принципе, процессы пока можно и не трогать.... там не так много лишнего.... мне кажется, что впоследствии, когда у каждого будет по страниц 20.... вот тогда и почистить...
Теперь говорю только о пройденных играх.


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Вторник, 06.Дек.2011, 19:17 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ларочка! Лично я согласна! Действительно, пока общаешься в "горячем" моменте, то, конечно, все комменты важны и интересны. Когда время прошло и важность момента уже не такая горячая, то подробные комменты вроде как и ни к чему. Я правильно поняла суть твоего предложения?
И вот новым людям, которые приходят на сайт, тоже поначалу не очень будет интересно читать местами перегруженные сообщения. Им интересно видеть результаты наших работ (ну, во всяком случае, я говорю о себе: когда серфирую по другим сайтам, мне неинтересно, как они там переговариваются, зато очень интересно, что у них есть вышитого, сделанного, сотворенного). В общем, это мое личное мнение, кто-то может и не согласиться...
А то, что у меня снизится количество сообщений и это повлияет на мой статус - меня как-то не волнует так, чтоб сильно! Наберем мы этих сообщений! Так что с Галой я тоже согласна.


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 06.Дек.2011, 19:19
 
larisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 20:00 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali,
Quote (Natali)
пока общаешься в "горячем" моменте, то, конечно, все комменты важны и интересны. Когда время прошло и важность момента уже не такая горячая, то подробные комменты вроде как и ни к чему
-именно это я и имела ввиду, Наташа.... возможно не совсем правильно сформулировала свои желания.... ac67
Natali, спасибо за мнение! Именно это я и хотела сказать. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ac34


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
YULIA73Дата: Вторник, 06.Дек.2011, 20:30 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
larisa, я тоже согласна на чистку, т.к. обычно так и делаешь, что смотришь только картинки, не читая комменты, если в темке много страниц

 
YankaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 20:31 | Сообщение # 27
Искусница(искусник)
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Отличная Идея!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ac34

 
sura-evaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 21:32 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, я полностью согласна с Натальей. Действительно важна суть процесса, а комментарии важны в текущем моменте. ac34

 
larisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 21:52 | Сообщение # 29
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Марина, отлично! Завтра попробую одну тему так сделать и дам Вам ссылочку посмотреть. Если Вам понравиться , то отредактирую остальные возможные... 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я тоже за чистоту!!!! 2_2_4

 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Ваши вопросы (вопросы по сайту)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=