Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Ваши вопросы (вопросы по сайту)
Ваши вопросы
larisaДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Задавайте вопросы... Постараемся ответить....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 14.Окт.2011, 19:19 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Я раньше на скотч клеила, теперь упростила.... я покупаю иногда рамку багетную, сама вырезаю стекло, сама вставляю.... короче, : у меня всё гораздо проще.....

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Пятница, 14.Окт.2011, 20:09 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Tatyana_2, у меня всего одна картина (пока!), но я ее оформляла сама: у вышивки достаточно широкие поля, завернула их на обратную сторону картона (плотный и жесткий, не гнется), хорошенько натянула, выровняла по клеточкам и насколько можно тугенько стянула по обратной стороне ниткой. Затем для уверенности проклеила обратную сторону всплошную малярным (бумажным) скотчем, потом наложила сверху вышивки паспарту, с обратки прикрепила его к вышивке тоже скотчем. Наложила большой картон - задник. А затем всю эту композицию вставила в подготовленную (у меня деревяная, сама красила в тон картины) рамку. Без стекла (во всяком случае, пока). Все - готово!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
Tatyana_2Дата: Суббота, 15.Окт.2011, 01:18 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
спасибо девочки что откликнулись.я хочу попробовать Микки Мауса оформить. ac15

 
NataliДата: Суббота, 15.Окт.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Потом расскажешь, как?

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Суббота, 15.Окт.2011, 22:21 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
И я бы посмотрела с удовольствием! Показывай! Думаю, девочкам будет интересно посмотреть... ac10

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 10:48 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, у меня ко всем вопрос:
я хочу почистить немножко наши темки- т. е. : темки , которые уже закрыты, хочу очистить от лишних комментариев, оставить только основное ( ну , например: в прошедших авантюрках оставить только этапы и результаты, без комментариев)
Думаю, что может измениться Ваша активность.... ac67
Как Вы относитесь к этому предложению? очищать или оставлять всё , как есть?


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Вторник, 06.Дек.2011, 10:51 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
если это на что-то влияет,то обязательно!я сама думала свои некоторые коменты поудалять,но не могу!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 11:03 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, просто будет места больше сохранено на сайте-1,
и останется только нужное-2.
Недостаток в том, что у Вас сократится количество Ваших сообщений! ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Вторник, 06.Дек.2011, 11:13 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
и все???ну и что?мы новых накатаем! ^_^ ^_^ ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
galaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 17:44 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, я думаю, надо почистить. А ещё можно попробовать почистить хвастушки и процессы, только опять же девочек спросить.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Ваши вопросы (вопросы по сайту)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=