Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Ваши вопросы (вопросы по сайту)
Ваши вопросы
larisaДата: Воскресенье, 04.Сен.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Задавайте вопросы... Постараемся ответить....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 24.Мар.2013, 11:21 | Сообщение # 191
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
zoya1956, в каком месте? дай ссылочку, где?тогда объясню. 2_2_4

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Воскресенье, 24.Мар.2013, 11:51 | Сообщение # 192
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
zoya1956, самое простое что могу предложить это попробовать найти через "поиск по сайту" на главной странице. Ввести название темки или фразу, из этой темы.

 
larisaДата: Понедельник, 01.Июл.2013, 18:25 | Сообщение # 193
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, кто играл в авантюрки..... это для Вас!
Создала галерею авантюрок( http://krestiklara.net/forum/88-634-1 ).... но не уверена, что все фотки загрузились....
Может Вы просмотрите и подскажете, чьей работы нету..... ? и если не трудно, то пришлите фото , а я поставлю в нужное сообщение!!
Пожалуйста!)) ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Вторник, 02.Июл.2013, 09:39 | Сообщение # 194
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
2_2_3 щас посмотрю

 
ЛенусяДата: Вторник, 02.Июл.2013, 09:43 | Сообщение # 195
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
мои все на месте. осталась Коровка-буренка

 
larisaДата: Вторник, 02.Июл.2013, 09:49 | Сообщение # 196
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, бурёнки выставлю вечерком! 0332 Спасибо!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
иннуляДата: Среда, 14.Авг.2013, 15:27 | Сообщение # 197
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Девочки, прочитала на одном сайте, что вышивку надо начинать в определенные дни и определенное время. Это как-то связано с лунным календарем (если я правильно поняла). Я обычно закончу работы и на следующий день начинаю новую. А Вы как? Кто придерживается этого календаря? Расскажите где его надо смотреть. Как им пользоваться. Это всё я к тому, что вышила двоюродному брату уже более года назад пару волку (по примете он должен был найти себе пару), а он теперь у меня при каждой встрече спрашивает о том, когда же они начнут действовать. Так может я их не в тот день начала вышивать и поэтому они ему не помогают?

Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
ЛенусяДата: Среда, 14.Авг.2013, 18:13 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
иннуля, ой я в это не верю. я вышиваю когда вздумается. могу не закончив одну работу начать другую.

Цитата (иннуля)
Так может я их не в тот день начала вышивать и поэтому они ему не помогают?

так что ж теперь? распарывать будешь и по новой, по лунному календарю, вышивать?

не верю я в лунный календарь. да и в приметы-то не особо. значит твоему брату не судьба еще найти вторую половинку. а может он (брат) прошел мимо нее и не заметил....а может ходит рядом и не замечает что вот она-мечта всей жизни. а может он теперь думает что раз есть такая примета то и делать ничего не надо, вышила сестра, значит и половинка сама придет и скажет "здрасьте, я к вам" ac10


 
larisaДата: Среда, 14.Авг.2013, 19:11 | Сообщение # 199
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
и я не придерживаюсь лунных календарей....... вышиваю и вышиваю.... есть настроение- вышиваю, нету настроя- не вышиваю.....
ну вот огороды садить стараюсь в хорошие дни.... ))


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 14.Авг.2013, 21:07 | Сообщение # 200
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Я даже не знала, что надо вышивать по лунному календарю, вообще, считаю, что это всё ерунда полная, надо вышивать когда душа желает, когда руки просят... А в приметы вышивальные тоже не верю.

Цитата (Ленуся)
начит твоему брату не судьба еще найти вторую половинку. а может он (брат) прошел мимо нее и не заметил....а может ходит рядом и не замечает что вот она-мечта всей жизни. а может он теперь думает что раз есть такая примета то и делать ничего не надо, вышила сестра, значит и половинка сама придет и скажет "здрасьте, я к вам" ac10


Поддерживаю на все 200%!!!


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Ваши вопросы (вопросы по сайту)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=