Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » В гостях у Галины (Мои работы)
В гостях у Галины
galaДата: Воскресенье, 21.Дек.2014, 21:10 | Сообщение # 41
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Новенькая работка, небольшая панелька, 60х180 крестиков, 26 оттенков, называется "Снегирь". Вышит на льне, остался кусочек от дорожки, нитки акриловые подобраны "на глаз". Немножко полукресты вверху перетянули ткань, но думаю при натяжке исправится.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Суббота, 17.Янв.2015, 12:53 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Сегодня забрала из багетки "Поэзию", фото с мобильного, так как фото делала на вокзале, сразу отправляла автобусом в подарок.
Паспарту более розового цвета, тут какое-то сиреневого оттенка. Мне нравится оформление.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Воскресенье, 15.Фев.2015, 10:47 | Сообщение # 43
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Новая косметичка.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Вторник, 23.Июн.2015, 21:05 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Девочки, не могу не похвастаться. Дипломная работа одной из моих племяшек - Лили, нарисована маслом, "Вид на городскую Ратушу". Только сегодня из багетки, послезавтра защита диплома. А завтра покажу работу Кристины, она на дереве рисует икону.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Среда, 24.Июн.2015, 19:10 | Сообщение # 45
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Дипломная работа Кристины.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Пятница, 17.Июл.2015, 21:00 | Сообщение # 46
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Пришла похвастаться небольшой отдыхалочкой "В ожидании чуда". Только сегодня закончила, нитки китайский аналог ДМС.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Четверг, 23.Июл.2015, 08:31 | Сообщение # 47
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Вчера закончила ещё одну работку, перенабор Луки -С. Канва серая венгерская 14, давно лежал кусок, решила использовать, нитки СХС, ДМС и пару оттенков Гамма.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Суббота, 08.Авг.2015, 17:15 | Сообщение # 48
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
У меня появились две новиночки, только сегодня заготовку для подушки закончила, канва "под лён" белорусская 14, ниточки СХС и ДМС. На самом деле цвета насыщеннее, вспышка всё-таки осветляет.



И два чехла на мобильники племяшкам в подарок, лишь бы по размеру подошли, переживаю. 18 аида, в одну ниточку.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Понедельник, 10.Авг.2015, 10:42 | Сообщение # 49
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Оформила девушку и теперь у меня две красавицы.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Воскресенье, 06.Сен.2015, 14:37 | Сообщение # 50
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Сшила подушечку. Воть... :34871:



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » В гостях у Галины (Мои работы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=