Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » В гостях у Галины (Мои работы)
В гостях у Галины
galaДата: Вторник, 04.Мар.2014, 23:26 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Tata48, Мариша, спасибо. Только увидела, так стыдно... 34871 :34871: 34871

Вышила Романс о влюблённых, но немножко в другом стиле, тут мой первый опыт вышивки ленточками, и море французских узелков... После стирки ножки у девушки чуть форму потеряли, вот думаю перешивать или под натяжкой станет всё на место.

и букет поближе

Виртуалка



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Суббота, 15.Мар.2014, 23:11 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Девочки, так хочется похвастаться рисунками моих племянниц, ну прям не могу. Понимаю, что не в тему, думаю, Лариса меня простит.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Пятница, 28.Мар.2014, 13:19 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Вчера закончила небольшую картинку "Мисс кофе" Аида 18, 180х160крестиков, 3 цвета. Вроде и работы мало, но так намучилась, ткань ооочень жёсткая, иголка тоненькая, пальцы наколола, иглу согнула. Но результат так нравится!!! 34871 :34871: 34871

и виртуалка

В "Одноклассниках" приятельница вот такой комментарий оставила к картине

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем.. на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада..


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Понедельник, 07.Апр.2014, 09:37 | Сообщение # 34
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Моя новая Миссис Кофе... Эта на 16 аиде в 3 нитки, только цветы в 2. Немножко видны пробелы, но я уже так старалась, всё равно никак без них не получается.

и виртуалка


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Среда, 14.Май.2014, 09:51 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Оформленная парочка, ушла на подарок, планирую себе вышить такую. Вечером покажу дамочек оформленых.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Среда, 14.Май.2014, 12:17 | Сообщение # 36
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, иннуля, спасибо, девочки.

Сейчас ещё дамочки свои, ставлю в порядке как висят. Хотела все вместе сфоткать, не получается. Да ещё с этим винчестером, ничего нет, не могу отредактировать, дурдом...



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Суббота, 31.Май.2014, 08:47 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
А я с новой картинкой, называю её "У рояля". Схема лежала давно, лет пять или шесть, всё ждала своего времени.
Размер 144х221, 16 цветов и 3 блэнда, Аида 16, ниточки Гамма. Нашла новый хостинг для картинок, щёлкая на размеры в рамочке, можно увеличить изображение.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 09:16 | Сообщение # 38
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
А я опять с новой работой, себе, любимой, но решила немножко изменить картинку и цветочки сделала розовыми, хотелось, чтобы дамочка была понежнее. Мне нравится.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Суббота, 07.Июн.2014, 15:58 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Уря!!! Закончила Розовый сад. Оформлять буду где-то в сентябре.



И ещё одно УРЯЯЯ!!! Оформила "У рояля" . Теперь сижу, смотрю и болдю... Воть... m0504



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Суббота, 28.Июн.2014, 19:19 | Сообщение # 40
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Я с малюсенькой хвастушкой, увидела и так захотелось вышить, как буду оформлять- не знаю, может подскажите чего, а пока виртуалка.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » В гостях у Галины (Мои работы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=