Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вышивка крестиком » Всё необходимое для вышивания » Карта цветов мулине (собираем палитру!)
Карта цветов мулине
larisaДата: Воскресенье, 11.Авг.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Думаю, что каждая из нас увлеченная вышивкой поняла, что без карты цветов мулине, никак не обойтись. Сейчас в магазинах для рукоделия предоставлена возможность приобрести такую нужность. Но, к сожалению, не каждому это по карману, недешево.
Поэтому, в данной теме давайте будем помогать друг другу в создании своей палитры мулине. В основном это нитки DMC, которые очень часто встречаются в схемах. Но также востребованы и Anchor, Dimensions, Madeira.




Пишите ваши потребности и предлагайте на обмен свои пасмочки.( это недорого: посылать в конвертиках)

Прикрепления: 2225125.jpg (215.4 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 29.Май.2017, 06:54 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Таблица перевода DMC в ПНК — полная и даже доработанная.

Эта таблица выпущена самим заводом им. Кирова — с учетом всех новинок.И — совершенно новое дополнение к таблице — соответствие новых цветов мулине (в мотках по 10м) цветам DMC.

Ссылка


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вышивка крестиком » Всё необходимое для вышивания » Карта цветов мулине (собираем палитру!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=