Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Конкурсы (Стоит ли проводить на сайте конкурсы?)
Конкурсы
larisaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 11:25 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся,
Quote (Ленуся)
только вот блюдо на букву Й я не знаю
мы её пропустим 0332 или тебя заставить подумать? хочешь что-нибудь придумать? я учту твои пожелания! ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 02.Ноя.2011, 23:02 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
только вот блюдо на букву Й я не знаю


Да, проблема!!! И я не знаю!!! 0454 А на букву Ё я тоже не знаю. Ой, мозги будут кипеть!!! 0331


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))

Сообщение отредактировал gala - Среда, 02.Ноя.2011, 23:03
 
larisaДата: Четверг, 03.Ноя.2011, 00:32 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, Ёжики в сметанке.... 0454 :0454: 0454 :0454: 0454 0345
Вот мягкий знак меня смущает.... 0332 да и твёрдый не очень обнадёживает.... ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Четверг, 03.Ноя.2011, 20:46 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, рассмешила!!!

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Вторник, 13.Дек.2011, 09:26 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, хочу спросить у Вас: может после праздников проведём игру "Совместный процесс"? У меня собралось очень много схем с красивыми мишками( всякими), я загружу их, потом каждый выберет картинку, которую будет вышивать, и затем будем показывать в этой теме свои процессики работы над этими мишками.... Как Вам такая идея? Мишки - ну ОЧЕНЬ прикольные! Жду Ваших отзывов по этой темке... 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Вторник, 13.Дек.2011, 10:33 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
я за! но только после праздников!

 
ЯнаДата: Вторник, 13.Дек.2011, 11:04 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
а какие мишки?а они маленькие или полноценная картина?можно попробовать,думаю,что будет неплохо устроить такой процесс 0332



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Вторник, 13.Дек.2011, 17:26 | Сообщение # 28
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Отлично, девочки! Это сделаем после праздников! Естесствено!! Теперь у всех очень много забот!
Яна, мишки будут разные: и по одному, и готовая картинка,... схемки загружу попозже и Вы сможете выбрать понравившуюся. thumbup


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Среда, 14.Дек.2011, 16:40 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
larisa, я тоже за!!!!!

 
larisaДата: Среда, 14.Дек.2011, 17:17 | Сообщение # 30
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Cuba, отлично: нас уже 4, так что: можно после праздников и начать. Замечательно!!! ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Конкурсы (Стоит ли проводить на сайте конкурсы?)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=