Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Помогите братьям меньшим!!!!
Помогите братьям меньшим!!!!
larisaДата: Вторник, 02.Окт.2012, 22:17 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, прикольно! Поздравляю! Считай, что пристроила себе! 0332 ac34 ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Вторник, 02.Окт.2012, 22:21 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
larisa, Ага, еще б 4 таких бабушки и все проблемы решены))))
 
larisaДата: Вторник, 02.Окт.2012, 22:33 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ищите бабушек!!!!!))) SOS!!!! 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 03.Окт.2012, 16:56 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Котята хорошенькие, лишь бы руки добрые попались им. Молодчинка, что так заботишься.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
КотяраДата: Пятница, 05.Окт.2012, 22:24 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Дали платное объявление вчера, сегодня размели всех котят, не успевала бегать встречать людей с разных концов города. Сама не знаю, что это было 290 Но к вечеру остался 1 котенок, девочка. Вечером позвонила женщина,хотят завтра с мужем подъехать посмотреть, а может и забрать последнего малыша. Теперь помощь нужна мне. У меня никогда не было кошки, котят я не раздавала и не знаю какого будет маме, когда утром было 4, вечером 1, а на следующий день ни одного. Помогите у кого есть опыт, все ли будет нормально с кошкой, потому что у меня истерика((( Она уличная, но очень хорошая, муж домой забрать не разрешает, думаю все ли будет с ней в порядке. Очень хочу, чтобы она приходила туда кушать и дальше, если оставлять еду, она же привыкнет?
 
larisaДата: Пятница, 05.Окт.2012, 23:13 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, да ничего страшного не произойдёт....будете кормить, и она будет с Вами.... а через некоторое время ещё вам заботы подкинет....
Классно всё сложилось!Прям замечательно! Молодцы Вы с мужем! 2_2_3 2_2_3 ^_^ ^_^ ^_^
а ты переживала! Зато с нами поделилась такой замечательной новостью! ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Пятница, 05.Окт.2012, 23:17 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
larisa, Спасибо, за котят я тоже рада, что всех их будут кормить и любить ac15 . Но кошка точно переживать не сильно будет, если придет завтра, а там никого? Ведь вполне возможно, что завтра последнего заберут
 
larisaДата: Пятница, 05.Окт.2012, 23:23 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
и ничего страшного.... они ведь не совсем маленькие..... понюхает.... да и всё....ну , она же не сильно расстроилась, что вместо четырёх- один остался?
не переживай! 0332 ^_^ ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 06.Окт.2012, 09:10 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
да,ты безусловно молодец! ac15



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
КотяраДата: Четверг, 11.Окт.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ну что девченки, похоже, у меня теперь 2 кошку, последнюю девочку так и не забрали, а мама, за которую я так переживала, куда-то убежала, пришлось забирать домой, потому что кричало на весь подъезд. Все кто звонил за последнюю неделю, хотели мальчика. Кошке нашей конечно не очень нравится такой расклад, но мы уже не хотим с котенком расставаться. Так что знакомтесь, Гремлин 0332 Странное имя для кошки, его дал ей муж и ни в какую не хочет менять

Прикрепления: 9121295.jpg (156.0 Kb)
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Помогите братьям меньшим!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=