Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Прошу помощи!! (Вопросы, которые самим не решить....)
Прошу помощи!!
larisaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Эту темку создала для тех, кто в чём- либо сомневается... Давайте помогать друг дружке добрым советом! Одна голова -хорошо, а много голов- ещё лучше!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 07.Дек.2013, 18:18 | Сообщение # 211
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата gala ()
но цену точно узнаю. И бисерных и для крестика.
-да-да... и меня этот вопрос интересует... 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 07.Дек.2013, 18:43 | Сообщение # 212
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Девочки, сегодня никуда не хотелось лишний раз выходит, у нас такой холоднющий ураганный ветер, с ног валит, так что извините меня. С понедельника точно узнаю. ac67

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
zoya1956Дата: Суббота, 07.Дек.2013, 19:10 | Сообщение # 213
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки переезжайте к нам У нас с крыши капает на улице -3 Вчера снежок маленько нападал такой пушистый

Зоя

 
galaДата: Суббота, 07.Дек.2013, 20:10 | Сообщение # 214
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
А у нас третий день ветер холодный, снег за ночь выпал. В новостях сказали, что циклон с Польши идёт на Украину, а там ветер был до 100 км в час, беды натворил. Страшно..

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Суббота, 07.Дек.2013, 22:04 | Сообщение # 215
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата gala ()
с Польши идёт на Украину, а там ветер был до 100 км в час, беды натворил. Страшно..
-да-да.... у нас в новостях показывали.....ужасно!!! 0331


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 11.Дек.2013, 16:40 | Сообщение # 216
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Девочки, немножко про вышиванки, правда, клиенты были у моей знакомой, то особо не поговорили. Но так вкратце: вишиванки для крестика уже готовая сшитая, фасоны у неё есть несколько видов, но я видела только один. Ткань тоненькая, а где должна быть вышивка, как обычная вышивальная, на полочке форма этих мест разная, ширина и длина тоже, надо будет посчитать, сколько крестиков, рукав сегодня видела оригинальный покрой, вверху как бы подрезан и присобран, получается как бы опущенное плечо, а дальше на всю длину место для вышивки. Цена 210 грн, если брать во внимание что на сегодня доллар у нас приблизительно 8.5, вот можно посчитать. Дальше: для бисера, ткань габардин, заготовка состоит из четырёх кусков ткани, на полочке и рукавах нарисован узор, разные, глаза разбегаются, сегодня женщина как-раз при мне выбирала. Значит из этих заготовок выкраивается и шьётся любого фасона и размера сорочка. Позже у неё будут шелковые. Цены для габардиновой - 250 грн, для шелковой приблизительно от 300. Можно подобрать вышиванку для крестика с коротким рукавом. Размеры, в принципе, она сказала, что может сделать все.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Среда, 11.Дек.2013, 17:39 | Сообщение # 217
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, после НГ сделаем заказ на первую описанную..... попробую.... для себя любимой.... 2_2_3 а может, и 2 закажем.... ах, и аппетит у меня разыгрывается!!!!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 11.Дек.2013, 22:04 | Сообщение # 218
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, хорошо. Подберём что-то классное. Лишь бы всё у нас спокойно было.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Среда, 11.Дек.2013, 22:09 | Сообщение # 219
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата gala ()
Лишь бы всё у нас спокойно было.
-ну да, ну да....... будем надеяться, что всё будет хорошо! 0332
Галочка, спасибо! ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Понедельник, 16.Дек.2013, 10:59 | Сообщение # 220
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Девочки, моей маме очень нравится эта картина http://www.krestiklara.net/load....0-6488, в оригинале она вышивается гаммой,если в гамму перевести с помощью программы нормально будет или может некрасиво картинка получиться?
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » У меня есть вопрос.... » Прошу помощи!! (Вопросы, которые самим не решить....)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=