Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Вязание » СВЯЖЕМ ВМЕСТЕ!!! (все,все,все!)
СВЯЖЕМ ВМЕСТЕ!!!
ЛенусяДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 15:58 | Сообщение # 51
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
ну вот и связала блин, Саня схватил и спицы вытащил 0350 еще и нитки запутал...пришлось распустить всё 0350 0350 0350 блин надо заново рукава начинать....

 
larisaДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 17:45 | Сообщение # 52
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, ты что!!!!???? Вот это Саня!!!.Держись, крепись!!! Пока вяжешь рукав, завтра сфоткаю воротничок и покажу тебе наглядно... заодно нарисую , как будешь пришивать рукава!Терпения тебе, дорогая! Вот поздравил мамочку!!!! m0531

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 17:47 | Сообщение # 53
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
спасибо! он меня сегодня весь день так "поздравляет". рамку схватил и стекло разбилось. а рамку только купила, еще в полиэтилене она, даже не открывала, так и выбросила.....сегодня для меня не везучий день...вроде и не понедельник.... буду вечером по новой вязать.

 
larisaДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 18:08 | Сообщение # 54
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, а зачем рамку-то выкинула? Стекло вырезать - и вставить, только и делов! ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 18:10 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
да там и рамка треснула. она пластиковая что ли...

 
larisaДата: Вторник, 29.Ноя.2011, 18:39 | Сообщение # 56
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, где треснула- бабочку какую прицепи.... Жалко выкидывать... Сильный у тебя Саня!!!! 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 08:28 | Сообщение # 57
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Лариса, связала я воротник. не нравится абсолютно. во-первых: еле связала, петли тугие, особенно изнаночные. во -вторых сильно толсто. надо было наверно просто резинкой. а тут двойная резинка да еще и в два сложения. в третьих, петли-накид совсем не видно, зубчиков этих, что они есть что их нет один фиг, ну и в четвертых: из-за того что тугие петли то и воротник получился узкий.
но перевязывать не буду.
говори как дальше сшивать и рукава приделывать.




Сообщение отредактировал Ленуся - Понедельник, 12.Дек.2011, 08:28
 
larisaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 08:35 | Сообщение # 58
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, Лен, если не нравятся, то лучше перевяжи..... распусти до накидов, и потом аккуратно закрой... .Получиться просто воротничок.... а я сейчас сфоткаю как тебе вставлять рукава..... только нарисую по быстрому....
Ты не перевязывай, а распусти и просто закрой.... не ленись.... делай до толку... 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 08:40 | Сообщение # 59
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
ну незнаю. я не ленюсь, просто я не такой опытный вязальщик чтоб распустить и поймать все петли. у меня вечно еще и из предыдущего ряда вылазиет петля, то еще ченить. мне тяжело еще с этими петлями. ну попробую. наверно да, лучше распустить.
так распустить вместе с накидами и закрыть? получится просто воротник в 3 см?


 
larisaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 08:46 | Сообщение # 60
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Лена, сшиваешь рукава(от запястья), но оставь недошитыми 3см, которые мы оставляли на полочке .Соедини эти 3 см рукава с 3 см на полочке и пришивай рукав дальше...


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Вязание » СВЯЖЕМ ВМЕСТЕ!!! (все,все,все!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=