Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Работы Марины С. (готовые работы мои и моей семьи.)
Работы Марины С.
sura-evaДата: Воскресенье, 29.Июл.2018, 19:40 | Сообщение # 191
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Девочки, привет! Я дико извиняюсь по поводу своей пропажи, были веские причины. Но сейчас я постараюсь быть тут чаще))) Я то готовилась к операции, то работа, то операция, то больничный, то опять работа накопилась... Ух.... Я вышивала, даже не помню что и выкладывала - разберусь))))
Но пока сидела над гигантом подаренным мне Зоей, осваивала китайские полотна 0454

Вот только сегодня закончила салфетку и спешу отчитаться))) Я даже ее не стирала и не гладила) Скромно, но что есть))) ac67 vkr Эти салфетки куплены давно и все никак не видела на них сюжет и тут увидела картинку с бабочками и увидела вышивку на желтом белыми нитками и как то в голове все срослась. Взяла сюжет и....

Салфетка "бабочки на желтом"


Есть пару оформленных, но еще не сфотканых работ. Надеюсь скоро выложу))) Масса так и не оформленных, что-то я никак не войду в ритм. Раньше не делала вышивки без оформления.


 
sura-evaДата: Воскресенье, 29.Июл.2018, 19:47 | Сообщение # 192
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
И еще маленькая открыточка для моей дочке на 18-летие))) Решила ее сделать в ее танцевальном стиле за вечер перед событием)))

Открытка Аришке "Танцевальная фея"



 
larisaДата: Воскресенье, 29.Июл.2018, 20:02 | Сообщение # 193
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sura-eva, Мариночка, очень красивая салфеточка вышла!!! 2_2_3 2_2_3 2_2_3 ac15
Аришке уже 18!!!!!! как быстро время летит! Наши поздравления!!!!! и наилучшие пожелания!!!!!
Феечка чудная! ac15 ac15 ac15 2_2_3


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 29.Июл.2018, 20:05 | Сообщение # 194
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата sura-eva ()
Я то готовилась к операции, то работа, то операция, то больничный, то опять работа накопилась... Ух..
----здоровья тебе!! ac15 ac15 ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Вторник, 31.Июл.2018, 17:11 | Сообщение # 195
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, Ларочка, спасибо!!! Как ты, моя дорогая?))) ac15

 
Tata48Дата: Вторник, 31.Июл.2018, 17:43 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Цитата sura-eva ()
Девочки, привет! Я дико извиняюсь по поводу своей пропажи, были веские причины. Но сейчас я постараюсь быть тут чаще))) Я то готовилась к операции, то работа, то операция, то больничный, то опять работа накопилась... Ух.... Я вышивала, даже не помню что и выкладывала - разберусь))))
Но пока сидела над гигантом подаренным мне Зоей, осваивала китайские полотна

Марина, рада тебя "видеть"!!! ac34 Здоровья тебе!
Салфетка такая солнечная получилась, супер! Феечка тоже понравилась! thumbup ac15 ac34


 
sura-evaДата: Суббота, 04.Авг.2018, 15:55 | Сообщение # 197
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Tata48, Мариш, спасибо!!!

 
sura-evaДата: Воскресенье, 16.Сен.2018, 21:07 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Коробка-шкатулка

Выстрелила эту схемку и не могла устоять. так хотелось мне вышить данный сюжет, но... долга не понимала как их пристроить. Четвертый сюжет (сиреневый) был подарен моей дочкой своей одногруппнице, а эти так и лежали... Зашла в Фикс Прайс и увидев эти коробочки поняла что хочу пристроить свои вышивки именно в виде шкатулочек) ac67
Вот что вышло))) Одна вчера уже нашла свою хозяйку ac15



 
sura-evaДата: Воскресенье, 16.Сен.2018, 21:29 | Сообщение # 199
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
"Коробка-шкатулочка - Овен"
Примерно так же я увила и эту схемку и была просто сражена ее мимимишностью))) Решила, что обязательно должна вышить этого барашка Овна для своей дочери Овна)))
И вот она так же наши свое применение - Арина в восторге))) ac67


 
sura-evaДата: Воскресенье, 16.Сен.2018, 21:41 | Сообщение # 200
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Чехол для швейной машинки

В последнее время я решила все свои недоделки как-то привести в порядок и применить по назначению... Долго - несколько лет - лежала канва с шовчиками сделанными моей дочкой в школе... Никак не могла понять куда и как их применить, то ли распустить, то ли как-то это использовать. Пришла вот такая щвейно вышивальная идея))) Из шовчиков и вышивки получился прекрасный карман на чехле.
Вот что вышло ac67


 
Форум » Вышивка крестиком » Галерея работ » Работы Марины С. (готовые работы мои и моей семьи.)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=