Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Работа с программами для вышивания » Мои электронные работы (Созданные мной схемы в РМ)
Мои электронные работы
KoshkakmДата: Пятница, 30.Сен.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
Решилась выставить на ваш суд созданные мной схемки для вышивки. Сразу хочу предупредить-они пока не распространяются!
Выкладываю их здесь, чтобы услышать ваше мнение о них, а также ищу тех, кто согласен попробовать их вышить первыми (на одну схемку не более 2 человек). Первый отшив мне необходим, чтобы знать нужны ли какие-либо корректировки, возможно какой-то цвет лучше заменить и т.п.. Узнать это не вышивая трудно. А у меня отшить все нет времени и возможности.
 
KoshkakmДата: Пятница, 30.Сен.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
m0561 Спасибо! Я не волшебник, я пока просто учусь! bq
Процесс отшива схемки "Спящий леопард":


 
KoshkakmДата: Среда, 19.Окт.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Ларис, добавляю фотографии твоего отшива будильничка, надеюсь не против?
Вышивает larisa подбором мулине:


Оформлен в виртуальный багет.


 
KoshkakmДата: Четверг, 20.Окт.2011, 19:07 | Сообщение # 4
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
YULIA73, Договорились! Тогда напиши мне когда сможешь начать и тогда я вышлю схемку.
Добавляю процесс отшива "Ромашек". Отшивает YULIA73, мулине подбором:

...
и наконец в готовом виде:


 
larisaДата: Суббота, 07.Янв.2012, 13:29 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Koshkakm, спасибо тебе за схемку! ^_^
Вот процесс:

Вышито переводом (подбором) цветов мулине.


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Вторник, 17.Янв.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Koshkakm,
Катюш, у меня к тебе просьба такая... Мне очень нравятся работы Мэрилин Робертсон. Моя первая работа (Леди) была именно по ее картине. Еще очень хочется отшить одну картину, облазила все, до чего смогла дотянуться в инете, не нашла схему. Если тебе будет не в лом, в смысле - если будет интересно, то я была бы очень рада, вдруг ты сделаешь мне схему "Цветы". Но есть еще одна такая проблема - у меня в наличии только маленькая картинка, может, тебе и плохо по ней будет... Вот она:


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
KoshkakmДата: Понедельник, 23.Янв.2012, 23:09 | Сообщение # 7
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Не удержалась, решила таки показать еще одну свою схемку в процессе... Вот такие клубочки, может в ближайшее время и за них возьмусь... 0332
Вот, что есть на сегодняшний день (скрин):

Корзинка и клубочки вышиваются крестиком, отражение (тень) полукрестиком, черный фон не зашивается.
На клубочки надо добавить бэк, и еще скорее всего "выкладную" нить (как в наборе Дим - Котята в корзинке) буду добавлять... Буду смотреть, возможно и цвета буду еще корректировать (сейчас в схеме 18 цветов, размер 163х146 крестика) ac10


 
KoshkakmДата: Вторник, 24.Янв.2012, 12:23 | Сообщение # 8
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Natali, вот что у меня получилось для тебя.
Это твоя картинка-оригинал:

А это скрин схемы:

6 цветов, 160х234 крестика.
Это без фона (черная канва) или все таки с фоном лучше сделать? Нравится? Или есть пожелания? Может многовато серых оттенков?
В общем Natali, жду твоей оценки. Говори как думаешь, если есть пожелания - будем стараться исправить. ОК?


 
KoshkakmДата: Вторник, 24.Янв.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Принимайте пополнение - Миленького паучка! Вечер работы и вот она простенькая, но миленькая схемка готова! ac10
Как обычно жду ваших отзывов! 2_2_4


 
ЯнаДата: Пятница, 03.Фев.2012, 18:59 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Катюша,мне очень нравятся твои работы...и девочки так тепло отзываются...молодец,одним словом,вот и я к тебе с просьбой...очень нравятся эти волки...я не видела ни одной приличной схемы-прогоны...может тебя заинтересуют эти красавцы...а я пока свои хвосты подтяну...спасибо заранее ^_^




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
Форум » Вышивка крестиком » Работа с программами для вышивания » Мои электронные работы (Созданные мной схемы в РМ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=